প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ত্রিপুরায় নিজের অস্ত্রেই গুলিবিদ্ধ হন বিএসএফ সদস্য

editor
প্রকাশিত ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫, ০৫:৪৯ পূর্বাহ্ণ
ত্রিপুরায় নিজের অস্ত্রেই গুলিবিদ্ধ হন বিএসএফ সদস্য

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোটার:
ত্রিপুরার ধর্মনগরে কর্তব্যরত অবস্থায় বর্ডার সিকিউরিটি ফোর্সের (বিএসএফ) এক সদস্য নিজের অস্ত্রের গুলিতে আহত হয়েছেন। আহত জওয়ানের নাম বিপিন কুমার (৩৫)।

Manual2 Ad Code

ঘটনাটি ঘটে সোমবার গভীর রাতে ধর্মনগরের মাহেশপুর এলাকায়। তিনি বিএসএফের ৯৭ নম্বর ব্যাটালিয়নের সদস্য হিসেবে সেখানে ডিউটি করছিলেন। গুলিবিদ্ধ অবস্থায় মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে তাকে ধর্মনগর জেলা হাসপাতালে নেওয়া হয়।

Manual5 Ad Code

পুলিশ জানায়, রাতভর চিকিৎসাধীন থাকার পর মঙ্গলবার সকালে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে আগরতলার জি বি প্যান্ট হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিএসএফ কর্মকর্তাদের উদ্ধৃতি দিয়ে পুলিশ জানায়, এটি একটি দুর্ঘটনা। দায়িত্ব পালনকালে বহন করা অস্ত্র থেকে অসাবধানতাবশত গুলি বেরিয়ে গেলে তিনি আহত হন। ঘটনার বিস্তারিত জানতে তদন্ত চলছে বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code