প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৬শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ছাত্র-জনতার মিছিলে গুলি : হবিগঞ্জে ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২৪, ২০২৪, ১২:২১ অপরাহ্ণ
ছাত্র-জনতার মিছিলে গুলি : হবিগঞ্জে ৪২ জনের বিরুদ্ধে মামলা

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শান্তিপূর্ণ মিছিলে গুলি ও দেশীয় অস্ত্র দিয়ে হামলা করে হত্যা চেষ্টার অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

মামলায় জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিবর রহমান মাহি ও শাহ গোলাম জিলানিসহ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের ৪২ নেতা-কর্মীকে আসামি করা হয়েছে। গত ১৬ অক্টোবর বানিয়াচংয়ের আগুয়া গ্রামের কাজী শামিম আহমেদ বাদী হয়ে মামলাটি দায়ের করেন।

মামলার অন্য আসামীরা হলেন- নূর ইসলাম, সাদিকুর রহমান নোমান, মালেক মিয়া, রুবেল মিয়া, মুহাম্মদ আলী চিশতি, মুজিবর রহমান খান, রফিক মিয়া, তারেক মিয়া, আতাউর রহমান সজল, মুহাম্মদ আরজত আলী, মোঃ সনু মিয়া, নায়েব আলী, মোঃ জিয়া উদ্দিন, সুজিত রায়, মেহেদী হাসান ফাহিম, হাবিব খান, মোঃ তাজুল ইসলাম, নাজমুল হাসান রনি, সাকিব মিয়া, সোহেল চৌধুরি, সুহেল মিয়া, এনাম মিয়া, হুমায়ন মোল্লা, মন্নর আলী, কাউসার মিয়া, বোদন মেম্বার, বিপ্লব রায় চৌধুরী, হাবিবুর রহমান হবু, ফজলু মিয়া, ফজল আহমেদ, মোঃ ফারুক মিয়া, মেহেদী হাসান ইশান, ফরহাদ মিয়া, জনব আলী, সাইফ মিয়া, এম আহমেদ আজাদ, কদর আলী, আকিকুজ্জামান তানভীর, আব্দুল গনি ও ইন্তাজ মিয়া।

Manual8 Ad Code

মামলার এজাহারে বলা হয়,গত ১৮ জুলাই বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় ছাত্র-জনতার শান্তিপূর্ণ মিছিল শহরের কোর্ট মসজিদের সামন থেকে শুরু হয়ে সাইফুর রহমান টাউন হলের উদ্দেশ্যে রওনা হয়ে পুরাতন হাসপাতাল- নার্সিং ইনস্টিটিউটের সামনে আসা মাত্র জেলা যুবলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মহিবর রহমান মাহির নেতৃত্বে যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ, স্বেচ্ছাসেবকলীগসহ অঙ্গ ও সহযোগি সংগঠনের নেতৃবৃন্দ লাঠি সোটা ও অগ্নেয়াস্থ নিয়ে হামলা চালায়।

Manual4 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code