প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

হবিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

editor
প্রকাশিত আগস্ট ২৪, ২০২৫, ০৯:৫৫ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু

Manual4 Ad Code

আজমিরীগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে একটি ভবনে কাজ করার সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রুজেল মিয়া (৩৫) নামে এক নির্মাণ শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে রহিকুল মিয়া (১৮) নামে আরেক শ্রমিক আহত হন।

Manual7 Ad Code

রবিবার (২৪ আগস্ট) সকাল আনুমানিক ১১টায় উপজেলার শিবপাশা ইউনিয়নের সবুজগঞ্জ বাজারে শরীফ উদ্দিন মিয়ার তিনতলা ভবনে কাজ করার সময় এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রুজেল মিয়া প্বার্শবর্তী বানিয়াচং উপজেলার ৪নং দক্ষিণ-পশ্চিম ইউনিয়নের তারাসই গ্রামের বাসিন্দা মৃত খোরশেদ আলীর ছেলে এবং আহত রহিকুল আজমিরীগঞ্জ উপজেলার শিবপাশা ইউনিয়নের যশকেশরী উত্তরপাড়া গ্রামের মুক্তাছির মিয়ার ছেলে।

জানা যায়, রবিবার সকালে শিবপাশার সবুজগঞ্জ বাজারে শরীফ উদ্দিন মিয়ার তিনতলা ভবনটিতে কাজ করার সময় রুজেল ও রহিকুল ভবনের নিচে থাকা রড উপরে তুলতে গেলে রডের সাথে বিদুৎতের মেইন লাইনে স্পর্শ করলে ঘটনাস্থলেই বিদ্যুৎপৃষ্ট হন রুজেল মিয়া ও রহিকুল মিয়া। এ সময় স্থানীয়রা তাৎক্ষণিকভাবে তাদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রুজেল মিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual3 Ad Code

শিবপাশা পুলিশ ফাঁড়ির পরিদর্শক মো.মিজানুর রহমান বলেন, ‘এই ঘটনার পর পরই তাদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। কিছুক্ষণ আগে জানতে পারি রুজেল মিয়া নামে একজন মারা গেছেন। পরবর্তী আইনানুগ যে প্রক্রিয়া রয়েছে সেই মোতাবেক আমরা কাজ করছি৷’

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code