প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

জগন্নাথপুরে অটোরিকশা চালকের ম র দে হ উদ্ধার করলো পুলিশ

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৭, ২০২৪, ১১:২৬ পূর্বাহ্ণ
জগন্নাথপুরে অটোরিকশা চালকের ম র দে হ উদ্ধার করলো পুলিশ

Manual5 Ad Code

জগন্নাথপুর সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার রানীগঞ্জ সেতু থেকে সুজিত দাস নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার রাত ৯টায় স্থানীয়রা সেতুর উপর একটি লাশ পড়ে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দিলে ঘটনাস্থল থেকে রক্তান্ত গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ।

নিহত যুবক পেশায় একজন সিএনজি চালক বলে জানা গেছে। তিনি উপজেলার চিলাউরা হলদিপুর ইউনিয়নের সোহাগ দাসের ছেলে।

Manual8 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মখলিছুর রহমান আকন্দ।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, রাণীগঞ্জ সিএজি স্ট্যান্ডের চালক সুজিত দাস বিকাল ৪টার দিকে সৈয়দপুর এলাকার উদ্দেশ্য যাত্রী নিয়ে যান। রাত ৯টার দিকে রাণীগঞ্জ সেতুতে তাঁর গলাকাটা লাশ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। দুর্বৃত্ত কর্তৃক সুজিত দাশকে হত্যা করে তাঁর ব্যবহৃত সিএনজি ছিনতাই করে পালিয়েছে বলে জানান এলাকাবাসী।

Manual6 Ad Code

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে সুরতহাল করে জগন্নাথপুর থানার পুলিশ। ঘটনার রহস্য উদঘাটন করতে আশেপাশের এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহসহ গোয়েন্দা অনুসন্ধান চালায় পুলিশ।

Manual4 Ad Code

চাঞ্চল্যকর হত্যাকান্ডে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে। হত্যার সাথে জড়িতদের সনাক্ত করে গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন এলাকাবাসী।

Manual7 Ad Code

জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মখলিছুর রহমান আকন্দ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসেছি। ঘটনার রহস্য উদঘাটন কাজ করছে পুলিশ। সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code