প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ছাতকে ডাকাত সর্দার আটক

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ১, ২০২৫, ০৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ
ছাতকে ডাকাত সর্দার আটক

Manual6 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জ-জগন্নাথপুর- ঢাকা আঞ্চলিক মহাসড়কে রাস্তায় গাছ ফেলে দুর্ধর্ষ ডাকাতির ঘটনায় আন্ত:জেলা ডাকাত দলের সর্দার দুর্ধর্ষ ডাকাত আব্দুল কুদ্দুসকে গ্রেফতার করেছে সেনাবাহিনী।

আজ শনিবার (১ ফেব্রুয়ারি) ভোরে ছাতক উপজেলার ভাত গাওঁ ইউনিয়নের হায়দরপুর গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। সে ওই গ্রামের ইদাজ উল্লাহর ছেলে।

Manual8 Ad Code

অভিযানকালে তার কাছ থেকে ১টি দেশীয় তৈরি পাইপ গানসহ ডাকাতির কাজে ব্যবহৃত বিভিন্ন অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।

Manual1 Ad Code

এ ব্যাপারে ছাতক থানার ওসি গোলাম কিবরিয়া হাসান জানান, ডাকাত সর্দার আব্দুল কদ্দুসের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ১০-১২টি মামলা রয়েছে।

Manual4 Ad Code

উল্লেখ্য, গত ২২ জানুয়ারি সুনামগঞ্জ-জগন্নাথপুর-ঢাকা মহাসড়কের দারাখাই নামক স্থানে গাছ ফেলে ঢাকাগামী ৪টি বাসে দুর্ধর্ষ ডাকাতি সংঘটিত হয়। এসময় ২০/ ২২ জনের অস্ত্রধারী ডাকাতদল যাত্রীদের মারধোর করে সর্বস্ব লুট করে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় এলাকাবাসীর মধ্যে ডাকাত আতংক দেখা দেয়।

Manual5 Ad Code

জানা যায়, সুনামগঞ্জ জেলার জগন্নাথপুর,ছাতক ও শান্তিগঞ্জ উপজেলার সিমান্তবর্তী দারাখাই ব্রীজ ও কুন্দনালা ব্রীজের প্রায় ৪কিলোমিটার এলাকায় জনবসতি খুব কম। ফলে এর সুযোগ নিচ্ছে ডাকাতদল। এলাকাবাসীর দাবি অবিলম্বে ওই স্থানে একটি পুলিশ ফাড়িঁ স্থাপন করার।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code