প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে মসজিদ থেকে বের হওয়ার সময় একজনকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৮, ২০২৫, ০৫:০৯ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে মসজিদ থেকে বের হওয়ার সময় একজনকে ছুরিকাঘাতে হত্যা

Manual7 Ad Code

নবীগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় জুমার নামাজ শেষে মসজিদ থেকে বের হওয়ার সময় ছুরিকাঘাতে ইমরুল মিয়া (৪০) নামে এক ব্যক্তিকে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার (৭ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও নতুন জামে মসজিদে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ইমরুল ওই গ্রামের সুনাহর মিয়ার ছেলে।

Manual8 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয়দের সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছরের ২২ আগস্ট বনগাঁও ও পিঠুয়া গ্রামের মধ্যবর্তী হাসানখালি এলাকার একটি কালভার্টের নিচ থেকে জাবেদ মিয়া নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত জাবেদ বনগাঁও গ্রামের আতিক মিয়ার ছেলে। ওই ঘটনার পর করা হত্যা মামলায় সন্দেহভাজন হিসেবে ইমরুলকে গত ১৬ সেপ্টেম্বর নবীগঞ্জ থানা পুলিশ গ্রেপ্তার করে। সম্প্রতি তিনি জামিনে মুক্তি পান।

স্থানীয়রা জানান, জাবেদ হত্যাকাণ্ড নিয়ে ক্ষুব্ধ ছিলেন তার স্বজনেরা। শুক্রবার জুমার নামাজ শেষে মসজিদ থেকে বের হওয়ার সময় জাবেদের ভাই রুশেল মিয়া হঠাৎ ছুরি নিয়ে ইমরুলের ওপর হামলা চালান। এতে গুরুতর আহত হয়ে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

পরে মসজিদের মুসল্লিরা তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে সন্ধ্যা সাড়ে ৭টার দিকে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

Manual5 Ad Code

ঘটনার পর এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
নবীগঞ্জ থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ কামরুজ্জামান বলেন, ‘ঘটনার পর থেকেই অভিযুক্ত রুশেলকে গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।’

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code