হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলায় এক স্কুলছাত্রীকে উত্যক্ত করার দায়ে মন্নান মিয়া (২১) নামে এক রেস্তোরাঁ শ্রমিককে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। শনিবার (৮ মার্চ) দুপুরে উপজেলার সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুজিবুল ইসলাম এই কারাদণ্ড দেন।
Manual5 Ad Code
দণ্ডপ্রাপ্ত মন্নান চুনারুঘাট উপজেলার মিরাশী গ্রামের সালাম মিয়ার ছেলে। তিনি স্থানীয় বাজারে একটি রেস্তোরাঁয় শ্রমিকের কাজ করেন।
Manual8 Ad Code
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, শনিবার সকালে ওই স্কুলছাত্রী কোচিং করতে যাওয়ার সময় মন্নান তার পিছু নেয়। একপর্যায়ে নির্জনতার সুযোগে সে স্কুলছাত্রীর গায়ে হাত দেয়ার চেষ্টা করে। এ সময় ছাত্রীটির চিৎকারে স্থানীয়রা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে আটক করেন। পরবর্তীতে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. মুজিবুল ইসলাম ঘটনাস্থলে গিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে তাকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন। এরপর পুলিশ মন্নানকে কারাগারে প্রেরণ করে।