প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

রক্ষা পায়নি ৬ বছরের শিশু, খবর শুনে বাবার মৃত্যু

editor
প্রকাশিত মার্চ ১০, ২০২৫, ১১:০৬ পূর্বাহ্ণ
রক্ষা পায়নি ৬ বছরের শিশু, খবর শুনে বাবার মৃত্যু

Manual6 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে ৬ বছরের জনৈক এক শিশুকে জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।এ ঘটনায় এলাকায় সৃষ্টি হয়েছে চাঞ্চল্যের। ভিকটিমকে উদ্ধার করে প্রথমে বানিয়াচং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হলেও পর আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। এদিকে এ ঘটনায় জড়িত দুই কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ।

ররিবার (৯ মার্চ) বিকেলে হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ের দক্ষিণ যাত্রাপাশায় এ ঘটনা ঘটে। এর আগে এই ঘটনায় ভিকটিমের নানী মিনারা বেগম বাদী হয়ে বানিয়াচং থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।

Manual2 Ad Code

আটককৃতরা হল- বানিয়াচংয়ের দক্ষিণ যাত্রা পাশা বনমথুরা গ্রামের সাজমান মিয়ার পুত্র নোফায়েল মিয়া (১৭) ও একই এলাকার ফরিদ মিয়ার পুত্র শামীম মিয়া (১৫)।

Manual4 Ad Code

পুলিশ জানায়- গত ৯ মার্চ বিকেলে শিশুটি দক্ষিণ যাত্রাপাশায় তার বাড়িতে খেলাধুলা করছিল। এক পর্যায়ে ওই শিশুটিকে ১০ টাকা দেয়ার লোভ দেখিয়ে বাড়ির পার্শ্ববর্তী জঙ্গলে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় ভিকটিমের শোর-চিৎকার শুনে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে গেলে বখাটেরা পালিয়ে যায়। পরে তাৎক্ষণিক তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়।

Manual8 Ad Code

পরে আশঙ্কা জনক অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। বর্তমানে সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। এ ঘটনায় রাতেই অভিযোগ দায়ের করা হলে পুলিশ সাড়াষি অভিযান চালিয়ে নোফায়েল মিয়া ও শামীম মিয়াকে আটক করে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বানিয়াচং সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার প্রবাস কুমার সিংহ বলেন- শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় দুই কিশোরকে আটক করা হয়েছে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

Manual3 Ad Code

এদিকে ভিকটিমের মামা মুমিন মিয়া জানান- ধর্ষণে শিকার শিশুটির পিতা দুলাল মিয়া (৫০) বেশ কিছুদিন যাবত অসুস্থ ছিল। রোববার বিকেলে তার মেয়ের এই ঘটনা শুনার পর থেকে সে আরো অসুস্থবোধ করতে থাকে। এক পর্যায়ে সোমবার সকাল ১১টায় সে মৃত্যু বরণ করে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code