প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

পরকীয়ার সন্দেহে হত্যা, এক বছর পর আবর্জনার স্তূপে মিলল স্ত্রীর লাশ

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ৬, ২০২৫, ০৮:২০ পূর্বাহ্ণ
পরকীয়ার সন্দেহে হত্যা, এক বছর পর আবর্জনার স্তূপে মিলল স্ত্রীর লাশ

Manual1 Ad Code

আন্তর্জাতিক ডেস্ক:
পরকীয়ার সন্দেহে স্ত্রীকে হত্যা করে আবর্জনার স্তূপে পুঁতে রাখেন এক ভারতীয় স্বামী। দীর্ঘ এক বছরেরও বেশি সময় পরে আবর্জনার স্তূপ থেকে ওই নারীর কঙ্কালের দেহাবশেষ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় মৃত ওই নারীর স্বামী ও তার ভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

Manual7 Ad Code

এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানিয়েছেন, তারা আসিফার (২৮) কঙ্কাল উদ্ধার করেছেন।

সার্কেল অফিসার (সিও) ভরত সোনকার জানিয়েছেন, আসিফার বিয়ে হয়েছিল কামিলের সঙ্গে। এবং তার ভাই তাকে নিখোঁজ করার অভিযোগ করেছিলেন।

সিও জানান, আসিফার পরিবার অভিযোগ করেছে, কামিল তাদের দুই বছর ধরে তার সাথে কথা বলতে দেয়নি। এর পর গত ২৬ মার্চ চাঁদপুর থানায় আসিফার মা মেয়ের নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করেন।

সন্দেহের ভিত্তিতে পুলিশ জিজ্ঞাসাবাদের জন্য কামিল এবং তার ভাই আদিলকে আটক করে। জিজ্ঞাসাবাদের সময় কামিল জানান, আসিফার প্রেমের সম্পর্ক থাকার সন্দেহে ২০২৩ সালের ২৩ নভেম্বর তার ভাই আদিল এবং তাদের খালা চাঁদনীর সহায়তায় আসিফাকে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে এবং পরে তার দেহ পুঁতে দেয়।

Manual7 Ad Code

ভরত সোনকার বলেছেন, শনিবার তাদের বাড়ির কাছে একটি আবর্জনার স্তূপের কাছে মাটিতে চাপা পড়ে থাকা আসিফার দেহাবশেষ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে এবং পুলিশ মৃতদেহটিকে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে এবং বর্তমানে পলাতক খালা চাঁদনীর সন্ধান করছে।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code