হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের জারুলিয়া গ্রামে জায়গা নিয়ে বিরোধে আব্দুল হাই (৬০) নামে এক ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে হত্যা করেছে প্রতিপক্ষরা। শনিবার বিকেলে উপজেলার জারুলিয়া গ্রামের পার্শ্ববর্তী দোলনা এলাকায় এ হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।
Manual4 Ad Code
খবর পেয়ে চুনারুঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। নিহত আব্দুল হাই ওই এলাকার মৃত আব্দুস সাত্তারের পুত্র।
স্থানীয়রা জানান- আব্দুল হাই জারুলিয়া বাজারের একজন কাপড় ব্যবসায়ী। তার সঙ্গে দীর্ঘদিন যাবত জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল একই এলাকার আবদাল মিয়া, কাপ্তান মিয়া, মোতাব্বির মিয়া ও মিরাজ মিয়ার। শনিবার বিকেলে আব্দুল হাই বিরোধপূর্ণ ওই জায়গায় বাঁশ ঝাড়ে বাশ কাটতে যায়। এসময় প্রতিপক্ষরা তার সঙ্গে বাকবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে। এক পর্যায়ে তারা তাকে এলোপাতারি ভাবে কুপিয়ে হত্যা করে পালিয়ে যায়।
Manual2 Ad Code
এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানার (ওসি) নূর আলম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। পুলিশ বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত দোষীদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করবে।