প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

কিয়েভে রুশ বাহিনীর মুহুর্মুহু হামলা, নিহত ৯

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৪, ২০২৫, ০৬:১৪ পূর্বাহ্ণ
কিয়েভে রুশ বাহিনীর মুহুর্মুহু হামলা, নিহত ৯

Manual1 Ad Code

ডিজিটাল ডেস্ক:
ইউক্রেনের রাজধানী কিয়েভে রাতভর ব্যাপক ক্ষেপণাস্ত্র ও ড্রোন হামলা চালিয়েছে রাশিয়ান বাহিনী। এতে অন্তত নয়জন নিহত হয়েছে, আহত হয়েছে আরও ৬৩ জন। হতাহতদের মধ্যে নারী ও শিশু রয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ এপ্রিল) এপির প্রতিবেদনে এই তথ্য জানানো হয়েছে।

কিয়েভের মেয়র ভিতালি ক্লিতস্কো বলেছেন, ড্রোনের ধ্বংসাবশেষ পড়ে শহরের বিভিন্ন জায়গায় আগুন ধরেছে। আশঙ্কা করা হচ্ছে, একটি বিধ্বস্ত আবাসিক ভবনের ধ্বংসাবশেষে অনেকে আটকা পড়েছেন।

Manual1 Ad Code

এ ছাড়া উত্তর-পূর্বাঞ্চলীয় শহর খারকিভে বিস্ফোরণের শব্দ শোনা গেছে বলে স্থানীয় কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। সেখানে অন্তত দুইজন আহত হয়েছে।

Manual5 Ad Code

বিবিসির প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইউক্রেনের প্রেসিডেন্ট ভলোদিমির জেলেনস্কি শান্তি আলোচনা ক্ষতি করছেন- মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের এমন অভিযোগের কয়েক ঘণ্টার পরেই কিয়েভে অতর্কিত এই হামলা চালিয়েছে রাশিয়া।

Manual5 Ad Code

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এক পোষ্টে ক্লিতস্কো লিখেছেন, রাতভর রাশিয়ান বাহিনীর হামলায় আহতদের মধ্যে ছয় শিশু ও একজন অন্তঃসত্ত্বা নারীও আছেন। তিনি আরও বলেছেন, ছয়টি স্থানে আগুন ধরেছে।

Manual4 Ad Code

সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া ফুটেজে দেখা গেছে, কিয়েভে ক্ষেপণাস্ত্র আঘাত হানছে এবং বিশাল আগুনের কুণ্ডলী। তবে এসব হামলা নিয়ে এখন পর্যন্ত কোনো মন্তব্য করেনি রাশিয়া।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code