হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জের বানিয়াচং উপজেলায় বজ্রাঘাতে দূর্বাসা দাস (৩৫) নামে এক ধান কাটা শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। বজ্রাঘাতের ঘটনায় শিশুসহ আহত হয়েছেন আরও ৩ জন। তাদেরকে উপজেলার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
Manual6 Ad Code
সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকালে বানিয়াচং উপজেলার একটি হাওরে এই ঘটনা ঘটে। দূর্বাসা দাস উপজেলার আড়িয়ামুগুর গ্রামের কালাবাসী দাসের ছেলে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন বানিয়াচং থানার (ওসি) গোলাম মোস্তফা।
জানা যায়, সকালে উপজেলার আড়িয়ামুগুর গ্রামের পূবের হাওরে ধান কাটছিলেন দূর্বাসা দাসসহ তার স্বজনরা। এ সময় দূর্বাসা দাস বজ্রাঘাতে ঘটনাস্থলেই মারা যান। এছাড়াও আহন হন তার ভাই ভূষণ দাস (৩৪) ও বোন সুধন্য দাস (২৮)।
অপরদিকে একই উপজেলার বাগহাতা গ্রামের নুরুল ইসলামের ছেলে বায়েজিদ মিয়া (১৩) নামে এক শিশু বজ্রাঘাতে আহত হয়েছে। তাকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
Manual4 Ad Code
হবিগঞ্জ জেলা ত্রাণ ও দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কর্মকর্তা আজাদুর রহমান বলেন, বজ্রাঘাতে নিহতের পরিবারকে ২০ হাজার টাকা সহায়তা দেওয়া হবে।