হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৪ জনকে পিটিয়ে আহত
হবিগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ৪ জনকে পিটিয়ে আহত
editor
প্রকাশিত মে ১০, ২০২৫, ০৬:৫২ পূর্বাহ্ণ
Manual2 Ad Code
হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জে আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবীতে সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ মিছিল শেষে ফেরার পথে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদস্য সচিব মাহদী হাসানসহ ৪ জনকে পিটিয়ে গুরুতর আহত করেছে দুর্বৃত্তরা। আহত অবস্থায় তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টায় এ ঘটনা ঘটে।
আহতরা হলেন, বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন হবিগঞ্জের সদস্য সচিব মাহদী হাসান, রকি, সাইদুর ও অন্তর। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের হবিগঞ্জ আহ্বায়ক আরিফ তালুকদার।
Manual6 Ad Code
স্থানীয়রা জানান, শুক্রবার বিকেলে হবিগঞ্জ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নেতাকর্মীরা আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সড়ক অবরোধ করে। অনুষ্ঠান শেষে সন্ধ্যা ৭টায় রিক্সাযোগে ফেরার পথে শহরের পুরাতন হাসপাতালের সামনে একদল দুর্বৃত্তরা তাদেরকে পিটিয়ে আহত করে। গুরুতর আহত অবস্থা তাদেরকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
হবিগঞ্জ বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক আরিফ তালুকদার জানান, বিভিন্ন অভিযোগে সংগঠনের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক সাবিককে স¤প্রতি বহিষ্কার করা হয়েছে। তার নেতৃত্বে হামলা করা হয়েছে।
Manual8 Ad Code
হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি তদন্ত সজল সরকার জানান, তাদের যুগ্ম আহবায়ক এনামুল হক সাকিব হানমলা করেছে বলে জানতে পেরেছি। পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।