শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি:
শান্তিগঞ্জে নিজাম উদ্দিন (২৭) নামের সিএনজি চোর চক্রের এক সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শনিবার (১০ মে) সকাল ১১ টায় তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত নিজাম উদ্দিন উপজেলার পশ্চিম পাগলা ইউনিয়নের শত্রুমর্দন গ্রামের সুরুজ মিয়ার ছেলে।
জানা যায়, শনিবার সকালে গোবিন্দগঞ্জ থেকে বিশ্বনাথ যাওয়ার কথা বলে সিএনজি অটোরিকশা ভাড়া করেন নিজাম উদ্দিন৷ কিছু দূর যাওয়ার পর আরও দুইজন যাত্রী আছে বলে চালক জুবের আহমদকে গাড়ি থামাতে বলেন তিনি। চালক গাড়ি থেকে নামামাত্রই নিজামের কাছে থাকা অন্য চাবি দিয়ে ছিনতাইয়ের উদ্দেশ্যে সিএনজি চালিয়ে নিয়ে চলে যান নিজাম। পরে ওই সিএনজি অটোরিকশা চালক জুবের মোটরসাইকেল দিয়ে তাকে পেছন থেকে ধাওয়া দিয়ে স্থানীয় এলাকাবাসীর সহযোগিতায় বিশ্বনাথের রাস্তায় আটক করেন৷ আটকের পর নিজাম উদ্দিনকে গোবিন্দগঞ্জ সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়নের অফিসে আনা হয়। তখন শ্রমিক নেতাদের জিজ্ঞাসাবাদে সিএনজি ছিনতাইয়ের সাথে জড়িত বলে স্বীকার করে তার সাথে জড়িত থাকা আরও ৩ জনের নাম উল্লেখ করেন নিজাম৷ এরপর গোবিন্দগঞ্জ থেকে পাগলা সিএনজি অটোরিকশা শ্রমিক ইউনিয়নে নিয়ে আসা হলে শ্রমিক ইউনিয়নের নেতারা শান্তিগঞ্জ থানায় খবর দিলে পুলিশ গিয়ে নিজাম উদ্দিনকে গ্রেফতার করে।
উল্লেখ্য, এরআগে গত ৬ ফেব্রুয়ারি এক রাতে শান্তিগঞ্জে থানার পাগলা বাজার ও বীরগাঁও এলাকা থেকে ৪ টি ও গতরাতে বসিয়াখাউরি গ্রাম থেকে ১টি সিএনজি অটোরিকশা চুরি হয়৷
এ ব্যাপারে শান্তিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আকরাম আলী গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। সিএনজি চুরির সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে আমাদের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
Sharing is caring!