প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে দুই বাসের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের, হাসপাতালে ২০

editor
প্রকাশিত মে ১৯, ২০২৫, ১১:৫১ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে দুই বাসের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৩ জনের, হাসপাতালে ২০

Manual6 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের হবিগঞ্জের বাহুবলে দুুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে চালকসহ ৩ জন নিহত হয়েছে। সোমবার বিকেল ৩টায় উপজেলার চারগাও এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।

Manual7 Ad Code

বাহুবল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জাহিদুল হাসান জানান, বিকেলে সিলেট থেকে ছেড়ে যাওয়া কুমিল্লাগামী একটি বাস উপজেলার মিরপুর চারগাও এলাকায় পৌছলে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা অপর আরেকটি বাসের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ বাঁধে। এতে ঘটনাস্থলেই কুমিল্লাগামী বাসের চালকসহ দুই জনের মৃত্যু হয়। দুর্ঘটনায় আহত ২০ যাত্রীকে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হলে তৌকির আহমেদ নামে আরও এক জনের মৃত্যু হয়।

Manual3 Ad Code

নিহত অপর দুই জনের পরিচয় শনাক্তে কাজ করছে পুলিশ।

এর আগে দুপুরে উপজেলার ডুবাঐ বাজার এলাকায় বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষ বাধে। আশংঙ্কাজনক অবস্থায় ট্টাক চালক সোহেল মিয়াকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। দুর্ঘটনার পর সড়কের দুপাশে শতাধিক যানবাহন আটক পড়ে। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code