প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সুনামগঞ্জে জামায়াত নেতা বহিষ্কার

editor
প্রকাশিত জুন ১৫, ২০২৫, ০৫:২৩ পূর্বাহ্ণ
সুনামগঞ্জে জামায়াত নেতা বহিষ্কার

Manual5 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার চিলাউড়া-হলদিপুর ইউনিয়ন শাখার জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি রেজাউল করিম রিপনকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। শনিবার (১৪ জুন) উপজেলা জামায়াতের কর্মপরিষদের এক সভায় সর্বসম্মতিক্রমে তাকে বহিষ্কার করা হয়। জগন্নাথপুর উপজেলা আমির মো. লুৎফুর রহমান ও সেক্রেটারি মাওলানা আফজাল হোসাইনের যৌথ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, চিলাউড়া হলদিপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি চিলাউড়া গ্রামের বাসিন্দা রেজাউল করিম রিপন দীর্ঘদিন ধরে সংগঠনের আনুগত্য, দৃষ্টিভঙ্গি ও শৃঙ্খলাবিরোধী কাজে জড়িত থাকায় দল থেকে তাকে বহিষ্কার করা হলো।

Manual7 Ad Code

এর আগে গত ২৭ মে দলের কর্মপরিষদের সভায় সর্বসম্মত মোতাবেক তাকে দলের সব পদ পদবি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়।

জগন্নাথপুর উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মো. লুৎফুর রহমান বহিষ্কারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ‘দলীয়ভাবে সতর্ক করার পরও সংশোধনের চেষ্টা না করে সাংগঠনিক আনুগত্য ও শৃঙ্খলা পরিপন্থী কাজে বিরত না থাকায় তাকে বহিষ্কার করা হয়েছে।’

Manual2 Ad Code

এ বিষয়ে রেজাউল করিম রিপন বলেন, ‘ছাত্ররাজনীতি থেকে শুরু দীর্ঘ ২০ বছর ধরে জামায়াতের রাজনীতি করেছি। বহিষ্কারের বিষয়টি দলীয় সিদ্ধান্ত।
এখানে আমার কিছু বলার নেই।’

Manual6 Ad Code

এদিকে শুক্রবার জগন্নাথপুর বাজারের ব্যবসায়ী শ্যামল গোপ রেজাউল করিম রিপনসহ দুজনের বিরুদ্ধে চাঁদা দাবির অভিযোগ এনে থানায় একটি অভিযোগ করেছেন।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code