নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটের বিশ্বনাথে সিএনজিচালিত চলন্ত অটোরিকশা থেকে এক যুববকে গুলি ছুঁড়েছে দুর্বৃত্তরা। এতে বাম হাতে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন এক যুবক।মঙ্গলবার (২৪ জুন) রাত ৯টার দিকে বিশ্বনাথ উপজেলার দশঘর ইউনিয়নের বিশ্বনাথ-জগন্নাথপুর সড়কের লহরী ব্রীজ সংলগ্ন মাদরাসার পাশে এ ঘটনা ঘটে।
আহত যুবকের নাম আজিজুর রহমান ওরফে আজিবুর (৪০)। তিনি দশঘর ইউনিয়নের নাচুনী গ্রামের মৃত ছিদ্দেক আলীর ছেলে। তাকে উদ্ধার করে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপতালে ভর্তি করা হয়েছে।
Manual4 Ad Code
জানা গেছে, ঘটনাস্থলের পাশে মাছ ধরার উদ্দেশ্যে নিজের জমি সেচ করাচ্ছিলেন আজিবুর। ঘটনার সময় কয়েকজন সহযোগী মিলে সড়কের পাশে বসে চা পান করছিলেন। অন্যরা ব্যস্ত ছিলেন মাছ ধরায়। এসময় একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা থেকে দুর্বত্তরা গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে বাম হাতে গুলিবিদ্ধ হন আজিবুর। পরে থানাপুলিশকে ঘটনা অবগত করে তাকে সিলেট এমএমজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়।
ভিকটিমের মৌখিক অভিযোগের ভিত্তিতে, তার গাড়ীতে করে আসা বাবুল আহমদ (৩৮) নামের এক ব্যক্তিকে সন্দেহভাজন হিসেবে হেফাজতে নেয় পুলিশ। তিনি দশঘর গ্রামের মৃত চমক আলীর ছেলে।
আজিবুরের ভাষ্য, ‘আমরা পাঁঁচ ভাইয়ের মধ্যে চারজনই যুক্তরাজ্য প্রবাসী। দেশে আমি একা। আমার অনেক শত্রু আছে। প্রতিপক্ষই আমাকে হত্যার উদ্দেশ্যে গুলি করেছে। সুস্থ হয়ে আমি সবার নাম প্রকাশ করবো।’
বিশ্বনাথ থানার ওসি এনামুল হক চৌধুরী বলেন, চলন্ত গাড়ি থেকে ওই যুবককে গুলি করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে।