প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

নবীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত জুন ২৯, ২০২৫, ০৭:১৪ পূর্বাহ্ণ
নবীগঞ্জে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর লাশ উদ্ধার

Manual5 Ad Code

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি:
নবীগঞ্জ উপজেলার বড় ভাকৈর গ্রামে তিন সন্তানের জননী ও ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের নাম শেফালী বেগম (২৬)। তার মৃত্যু ঘিরে এলাকায় সৃষ্টি হয়েছে রহস্য- এটি আত্মহত্যা, পরিকল্পিত হত্যা, না কি শারীরিক অসুস্থতায় মৃত্যু, তা নিয়ে চলছে নানা আলোচনা।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গতকাল শনিবার (২৮ জুন) সন্ধ্যায় বড় ভাকৈর গ্রামে শেফালীর শাশুড়ি তাকে ঘরের ভেতরে অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে দেখেন। কোনো সাড়া না পেয়ে দ্রুত নবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে নবীগঞ্জ থানার এসআই রিপন চন্দ্র দাসের নেতৃত্বে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।

Manual2 Ad Code

শেফালী বেগম বড় ভাকৈর গ্রামের হেলাল মিয়ার স্ত্রী। তার স্বামী জীবিকার তাগিদে ঢাকায় কর্মরত। পৈতৃক বাড়ি নেত্রকোনা জেলায়। তার তিন ছেলে-মেয়ে ছিল এবং তিনি ৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা ছিলেন।

Manual6 Ad Code

এ বিষয়ে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেখ মো. কামরুজ্জামান বলেন, “লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। সুরতহাল প্রতিবেদন ও ময়নাতদন্ত রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।”

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code