হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের মাধবপুর উপজেলায় সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে শাহ আলম (৩৭) নামে এক যুবককে আটক করেছে পুলিশ। রোববার ভোরে অভিযান চালিয়ে নিজ গ্রাম থেকে তাকে আটক করা হয়।
Manual7 Ad Code
ভুক্তভোগী শিশুটির মা জানান, শনিবার দুপুর ১২টার দিকে তার সাত বছর বয়সী মেয়েকে ঘরে রেখে একা রেখে জরুরি কাজে বাইরে যান। তখন প্রতিবেশী শাহ আলম ঘরে ঢুকে মেয়েকে ধর্ষণ করেন। দুপুর ১টার দিকে বাড়িতে এসে দেখেন তার মেয়ে কান্নাকাটি করছে। পরে ঘটনা জেনে পুলিশকে জানানো হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ সহিদ উল্ল্যাহ জানান, এ ঘটনায় অভিযুক্ত শাহ আলমকে আজ ভোরে গ্রেফতার করা হয়েছে। তাকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
Manual3 Ad Code
ওসি বলেন, শিশুটিকে চিকিৎসার জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ভুক্তভোগীর পরিবারের অভিযোগ প্রেক্ষিতে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।