রাজনগর প্রতিনিধি:
রাজনগর বাজারের অঞ্জলী মিষ্টান্ন ভান্ডারে মালিক পদ্মকুমার ও ওই দোকানের কর্মচারীদের ওপর হামলা চালিয়েছেন উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহ্বায়ক কয়ছর উদ্দীন বাবু। রবিবার (৬ জুলাই) রাত আট টার দিকে এই ঘটনা ঘটে সময়।
জানা যায়, রাজনগর বাজারের সেন্ট্রাল রোডের অঞ্জলি মিষ্টান্ন ভান্ডারে বুরিন্দা (বুন্দিয়া) কিনতে যান রাজনগর উপজেলার পাঠানটুলা গ্রামের মৃত মানাফ উদ্দীনের ছেলে উপজেলা যুবদলের ৫নং যুগ্ম আহ্বায়ক কয়ছর উদ্দীন বাবু। দোকানের শোকেসে রাখা অল্প বুরিন্দায় হবে না জানালে দোকান মালিক আরো বুরিন্দা দিতে পারবেন না বলে জানান। এসময় তিনি (কয়ছর উদ্দীন বাবু) দোকানের পিছনের কারখানায় ঢুকার চেষ্টা করলে কর্মচারী পঞ্জক দাশ তাকে বাঁধা দেন। এতে তিনি ক্ষিপ্ত হয়ে পঙ্কজকে চড়-থাপ্পর মারতে থাকেন। ভিতরে থাকা মিষ্টির কারীগর এগিয়ে গেলে তাকেও মারধর করেন।
Manual2 Ad Code
দোকানের ভেতরের শোরগোলো চিৎকার শুনে দোকান মালিক পদ্ম কুমার চন্দ পাশের দোকানে থাকা রাজনগর বাজার কমিটির সম্পাদক নাহাজ খানকে আনতে যান। নাহাজ আসার পর দোকানের ভেতরের দরজা খোলা হলে যুবদল নেতা কয়ছর উদ্দীন বাবু তাদের ওপর হামলা করতে থাকেন। বাবুর হাতে থাকা মোটরসাইকেলের চাবি দিয়ে এলোপাতারিভাবে আঘাত করতে থাকেন এতে দোকান মালিক পদ্ম কুমার চন্দ (৫৫) ও কর্মচারী পঙ্কজ দাশ (৩০) আহত হন। আশপাশের স্থানীয়রা তাদের চিৎকার শুনে দ্রুত এগিয়ে এসে তাদের উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান।
Manual3 Ad Code
রাজনগর বাজার কমিটির সম্পাদক নাহাজ খান বলেন, ‘সে ভুল করেছে। তার ভাই ও আত্মীয়- স্বজন আমাদের কাছে এসছেন। আমরা বিষয়টি সমাধানের চেষ্টা করছি।’
Manual2 Ad Code
রাজনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোবারক হোসেন খান বলেন, ‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। বিষয়টি বাজার কমিটি দেখবে বলে আমাদেরকে জানিয়েছে। অভিযোগ দেয়ার জন্য বলা হয়েছে। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’