প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে ৭০ লক্ষাধিক টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৮, ২০২৫, ১১:৫৯ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে ৭০ লক্ষাধিক টাকার চোরাই পণ্য জব্দ

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জে ৭০ লক্ষাধিক টাকার ভারতীয় মাদক, গরু এবং চোরাই পণ্য জব্দ করেছে বিজিবি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বিজিবির ৫৫ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল তানজিলুর রহমান। সোমবার (২৮ জুলাই) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিজিবি জানায়, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) চোরাচালান ও মাদক পাচাররোধে তাদের কঠোর অভিযান অব্যাহত রেখেছে।

Manual3 Ad Code

গত ৩ দিনে মাধবপুর উপজেলার জগদীশপুর মুক্তিযোদ্ধা চত্বর, তেলিয়াপাড়া ও চুনারুঘাট উপজেলার সাতছড়ি এলাকায় ৪টি বিশেষ অভিযান চালিয়ে ভারতীয় মাদক, গরু এবং বিপুল পরিমাণ চোরাচালানকৃত পণ্য জব্দ করা হয়। যার মূল্য ৭০ লাখ ৪ হাজার ৭৬০ টাকা।

Manual1 Ad Code

যার মধ্যে রয়েছে- ৪৫ বস্তায় ১৩৩৯ কেজি জিরা, ১২০ বস্তায় ৫৪০০ কেজি ভারতীয় ফুচকা, ৫৪৮০ পিস বিভিন্ন প্রকার চকলেট, ব্রেক টাইম চকলেট ১০ বক্স, ডার্ক চকলেট ২ বক্স, ডেইরী মিল্ক ৩ বক্স, ৬২৬ প্যাকেট ভারতীয় ওরিও বিস্কুট, ১৬ প্যাকেট সনপাপড়ি, ৭২,৮০০ পিস ভারতীয় হেলথ ফিট ও আয়ুর্বেদিক ট্যাবলেট, ১৪০ প্যাকেট ভারতীয় সিগারেট, ১১৮০ প্যাকেট অবৈধ আতশবাজি এবং ৫টি কম্বল জব্দ করে। এই জব্দকৃত পণ্যের আনুমানিক মূল্য ৫০ লাখ ৩ হাজার ২৬০ টাকা, ৬ বোতল ভারতীয় বিয়ার, ভারতীয় ২২৯টি শাড়ি এবং ৬টি গরু জব্দ করে।

৫৫ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল মোঃ তানজিলুর রহমান বলেন, সীমান্ত সুরক্ষা এবং চোরাচালান ও মাদক প্রতিরোধে ৫৫ বিজিবি সব সময় অঙ্গীকারবদ্ধ। আমাদের জওয়ানরা দিনরাত নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে যাতে এই অবৈধ কার্যক্রমগুলো বন্ধ করা যায়। এই অভিযানগুলো আমাদের দৃঢ় প্রতিজ্ঞারই একটি প্রমাণ।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code