প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

মৌলভীবাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো স্কুলছাত্রের

editor
প্রকাশিত আগস্ট ২৩, ২০২৫, ০৯:৪৭ পূর্বাহ্ণ
মৌলভীবাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেলো স্কুলছাত্রের

Manual5 Ad Code

মৌলভীবাজার সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক স্কুল ছাত্রের মৃত্যু হয়েছে। বিদ্যুতের খুঁটির সাথে ধাক্কা লেগে এই দুর্ঘটনা ঘটে। আজ শনিবার (২৩ আগস্ট) শহরের এম সাইফুর রহমান সড়কের সদর সার্কেল অফিসের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

Manual2 Ad Code

নিহত অমিত দত্ত (১৭) নিহত অমিত দত্ত মৌলভীবাজার সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং ২০২৬ সালের এসএসসি পরীক্ষার্থী ছিলেন। অমিত শহরের পুরাতন হাসপাতাল রোডের বাসিন্দা অসিত দত্তের ছেলে। তাদের গ্রামের বাড়ি সদর উপজেলার আমতৈল গ্রামে।

জানা যায়, এক বন্ধুকে সাথে নিয়ে মোটরসাইকেল যোগে যাচ্ছিলেন অমিত। দ্রুতগতির মোটরসাইকেলের নিয়ন্ত্রন হারিয়ে হঠাৎ একটি বৈদ্যুতিক খুঁটির সাথে ধাক্কা খেলে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। দুর্ঘটনায় অমিতের বন্ধু সামান্য আঘাতপ্রাপ্ত হয়েছেন।

Manual2 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে মৌলভীবাজার মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গাজী মো. মাহবুবুর রহমান জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল ছাত্রের মৃত্যুর খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে মরদেহ উদ্ধার করেছে। তিনি জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে ময়নাতদন্ত ছাড়া লাশ হস্তান্তরের আবেদন করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code