প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সুনামগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় প্রাণ গেল সুফিয়ানের

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ১১, ২০২৫, ০৬:৪২ পূর্বাহ্ণ
সুনামগঞ্জে পিকআপের ধাক্কায় প্রাণ গেল সুফিয়ানের

Manual5 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সুনামগঞ্জের ছাতকে পিকআপের ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে আবু সুফিয়ান (৬) নামের এক মাদরাসা ছাত্রের। বুধবার (১০ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় স্থানীয় আনিছা রাইস মিলের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

Manual6 Ad Code

নিহত আবু সুফিয়ান উপজেলার জাউয়া কোনাপাড়া গ্রামের কছির আহমদের ছেলে ও জাউয়া মাদরাসার নূরানী বিভাগের ছাত্র।

Manual7 Ad Code

জানা যায়, জাউয়াবাজারের আনিছা রাইস মিলের সামনে দাড়িয়ে ছিল ওই মাদরাসা ছাত্র আবু সুফিয়ান। এসময় একই গ্রামের হেলাল উদ্দিনের ছেলে বিপ্লব মিয়া পার্কিং করা ডিআই পিকআপ ব্রেকগিয়ারে পিছনের দিকে গেলে সুফিয়ানকে চাপা দেয়। এ সময় গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সিলেট এমএজি ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

Manual1 Ad Code

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জাউয়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মো. হজরত আলী বলেন, ‘পিকআপটি জব্দ করা হলেও চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।’

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code