প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে গাঁজার জন্য প্রাণ গেল ভৌমিকের

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ২০, ২০২৫, ১২:০০ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জে গাঁজার জন্য প্রাণ গেল ভৌমিকের

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জ সংবাদদাতা:
হবিগঞ্জের বাহুবলে গাঁজা সেবনকে কেন্দ্র করে প্রতিবেশীর সঙ্গে কথা কাটাকাটির জেরে লিটন ভৌমিক (২২) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। নিহত লিটন ভৌমিক ওই এলাকার মৃত আল্লাদ ভৌমিকের ছেলে।

ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৭টার দিকে বাহুবল উপজেলার ৭নং ভাদেশ্বর ইউনিয়নের কামাইছড়া চা বাগান এলাকায়। এই ঘটনায় পুলিশ অভিযুক্ত ভিষুন রবিদাস ও তার বাবা নারায়ণ রবিদাসকে আটক করে।

Manual8 Ad Code

জানা যায়, গাঁজা সেবনকে কেন্দ্র করে লিটনের সঙ্গে তার প্রতিবেশী ভিষুন রবিদাস (২৫) ও তার পরিবারের সদস্যদের মধ্যে বাগ্‌বিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে উত্তপ্ত বাক্য বিনিময়ের জেরে ভিষুন রবিদাস দা দিয়ে লিটনের বুকের বাম পাশে কোপ দেন। এতে লিটন গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাকে দ্রুত কামাইছড়া কমিউনিটি ক্লিনিকে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। খবর পেয়ে বাহুবল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত ভিষুন রবিদাস ও তার বাবা নারায়ণ রবিদাসকে আটক করে। একই সঙ্গে হত্যায় ব্যবহৃত দা টি জব্দ করা হয়।

Manual8 Ad Code

বাহুবল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। ঘটনাটি এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে।’

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code