মৌলভীবাজারে প্রেমিকার আপত্তিকর ছবি ফেসবুকে : প্রেমিক গ্রেফতার
মৌলভীবাজারে প্রেমিকার আপত্তিকর ছবি ফেসবুকে : প্রেমিক গ্রেফতার
admin
প্রকাশিত অক্টোবর ১৩, ২০২৫, ০৫:৫৭ পূর্বাহ্ণ
Manual1 Ad Code
মৌলভীবাজার সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারে প্রেমিকার আপত্তিকর ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশের অভিযোগে প্রেমিককে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯। শনিবার (১১ অক্টোবর) রাতে রাজনগর উপজেলার কলেজ পয়েন্ট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
Manual6 Ad Code
র্যাব জানায়, ভিকটিম মৌলভীবাজার সদর উপজেলার কামালপুর এলাকার বাসিন্দা। স্থানীয় এক ব্যক্তির বাড়িতে কাজ করার সুবাদে তার সঙ্গে পরিচয় হয় রাজনগরের মসুদ মিয়ার পুত্র নাহিদ মিয়া (২৫)-এর। পরিচয়ের একপর্যায়ে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরবর্তীতে বিবাহের প্রলোভন দেখিয়ে নাহিদ মিয়া একাধিকবার ভিকটিমকে ধর্ষণ করেন, ফলে ভিকটিম অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়েন।
Manual3 Ad Code
পরে সে ভিকটিমকে বাধ্য করে তার আপত্তিকর ছবি ও ভিডিও ধারণ করে রাখে। পরবর্তীতে বিবাহের চাপ দিলে নাহিদ তাকে ভ্রূণ নষ্টকারী ওষুধ সেবনে বাধ্য করে। বিষয়টি জানাজানি হলে শালিস বৈঠকে বিবাহে সম্মতি দিলেও পরবর্তীতে অস্বীকৃতি জানায়।
গত ১১ জুন রাত ১১টার দিকে ভিকটিম জানতে পারেন যে, একটি ফেসবুক আইডি থেকে তার নগ্ন ছবি প্রকাশ করা হয়েছে। পরে এ ঘটনায় ভিকটিমের মা বাদী হয়ে মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
ঘটনার পর র্যাব-৯, সিপিসি-২, মৌলভীবাজার ক্যাম্পের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে নাহিদকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃতকে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য মৌলভীবাজার সদর মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানায় র্যাব।