স্টাফ রিপোর্টার:
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অধীনে আজ মঙ্গলবার (১৪ অক্টোবর) অনুষ্ঠিতব্য সব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। অনিবার্য কারণবশত এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। গতকাল সোমবার রাতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ দপ্তরের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. মোস্তাফিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
Manual4 Ad Code
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ২০২৩ সালের ডিগ্রি (পাস) ও সার্টিফিকেট কোর্সের তৃতীয় বর্ষের স্থগিত পরীক্ষা এবং প্রফেশনাল কোর্সের সব পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।
Manual6 Ad Code
তবে গত ১৯ আগস্ট ঘোষিত সময়সূচি অনুযায়ী পরীক্ষার অন্যান্য তারিখ, বিষয় ও বিষয় কোড অপরিবর্তিত থাকবে। প্রফেশনাল কোর্সের স্থগিত পরীক্ষার সংশোধিত সময়সূচি পরবর্তী সময়ে জানানো হবে।
Manual6 Ad Code
বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষাসংক্রান্ত যেকোনো তথ্যের জন্য www.nu.ac.bd ওয়েবসাইটে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তি ব্যতীত অন্য কোনো সূত্র থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুসরণ না করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।