প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

আরেক মামলায় জামিন পেলেন সাবেক মন্ত্রী এম এ মান্নান

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৬, ২০২৪, ০৫:৩০ পূর্বাহ্ণ
আরেক মামলায় জামিন পেলেন সাবেক মন্ত্রী এম এ মান্নান

Manual5 Ad Code

জগন্নাথপুর সংবাদদাতা:
সুনামগেঞ্জর জগন্নাথপুর উপজেলার মিরপুরে ইউনিয়ন বিএনপির অফিস পুড়ানো ও অফিসের মালামাল চুরির অভিযোগ দায়ের করা মামলার আসামি সাবেক পরিকল্পনা মন্ত্রী এম এ মান্নানকে জামিন দিয়েছেন আদালত। সোমবার জগন্নাথপুরের আমল গ্রহণকারী জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট নির্জন কুমার মিত্র এই আদেশ দেন।

এমএ মান্নানের পক্ষে আদালতে আইনজীবী হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- জেলা বারের জ্যেষ্ট আইনজীবী অ্যাড. আপ্তাব উদ্দিন। এছাড়া জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি অ্যাড. নজরুল ইসলামসহ বিপূল সংখ্যক আইনজীবী তারপক্ষে জামিন শুনানীতে অংশ নেন।

অ্যাড. নজরুল ইসলাম জানান, আদালতকে তারা বলেছেন, ঘটনার সময় এমএ মান্নান জগন্নাথপুরে ছিলেন না। তিনি বয়স্ক ও অসুস্থ্য মানুষ। এ ধরণের ঘটনা হলেও তার কোন প্ররোচনা ছিল না। মামলাটি অসত্য। পরে আদালতের বিচারক তাঁর জামিন মঞ্জুর করেন।

Manual8 Ad Code

উল্লেখ, গত ২২ নভেম্বর জগন্নাথপুর উপজেলার মীরপুর ইউনিয়ন বিএনপির কার্যালয়ে আগুন এবং অফিসের মালামাল চুরির ঘটনায় ৪৯ আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীকে আসামি করে মামলা করেন মিরপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি মো. আব্দুন নূর।

Manual8 Ad Code

এর আগে সুনামগঞ্জ শহরে ছাত্র জনতার শান্তিপূর্ণ আন্দোলনকালে (গত ৪ আগস্ট) আওয়ামী লীগ ও পুলিশের হামলার ঘটনায় ৯৯ জনকে আসামি করে মামলা হয়েছিল। ওই মামলার তিন নম্বর আসামি হিসেবে জেল খেটেছেন এমএ মান্নান। গত ১০ অক্টোবর ছাড়া পান তিনি। এর আগে গত ১৯ সপ্টেম্বের রাতে শান্তগিঞ্জ উপজলোর নীজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছিল।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code