প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৫শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১১:৫৬ পূর্বাহ্ণ
সিলেট-সুনামগঞ্জ মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস খাদে

Manual7 Ad Code

শান্তিগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে এনা পরিবহনের একটি বাস খাদে পড়ার খবর পাওয়া গেছে। সোমবার (২৭ জানুয়ারি) বিকেল ৩টায় উপজেলার সদরপুর এলাকায় সিলেট-সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কে এই ঘটনাটি ঘটে। বাসের মধ্যে চালক ও হেল্পার ছাড়া আর কোনো যাত্রী ছিলো না বলে জানিয়েছেন প্রত্যক্ষদর্শী, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস। তাই এ ঘটনায় কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটেনি। খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসেছে।

শান্তিগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের ইনচার্জ মো. আলমগীর হোসেন বলেন, খবর পাওয়ার সাথে সাথেই আমরা এসেছি। কোনো হতাহত পাইনি। পরে শান্তিগঞ্জ থানার এসআই মিজানুর রহমান এলে তাঁর কাছে দুর্ঘটনা কবলিত বাসটি হস্তান্তর করি।

Manual3 Ad Code

শান্তিগঞ্জ থানার এসআই মিজানুর রহমান বলেন, আমরা এসে দেখি রাস্তার উত্তর পাশে বাসটি পড়ে আছে। কোনো হতাহত নেই। জয়কলস হাইওয়ে পুলিশকে খবর দেয়া হয়েছে। তারা এসেই আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code