স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট মহানগর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) অভিযানে জুয়া খেলার সামগ্রীসহ ২ জুয়াড়িকে আটক করা হয়েছে। শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) রাত বারোটার দিকে মহানগরের রিকাবীবাজার এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।
Manual7 Ad Code
আটককৃতরা হলেন- সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর থানার ঘরকাটি গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নানের ছেলে আক্তারুজ্জামান (৪৭) ও সিলেট জেলার বিয়ানীবাজার থানার উজানঢাকি গ্রামের মৃত আব্দুল হেকিমের ছেলে ফারুক হোসেন (৬৩)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত বারোটার দিকে মহানগরের রিকাবীবাজারস্থ খালেদ বশির মিয়ার গ্যারেজের সামনে টিনের চালা পরিত্যক্ত জায়গায় অভিযান পরিচালনা করে জুয়া খেলার সামগ্রীসহ ২ জুয়াড়িকে আটক করে ডিবি।
Manual1 Ad Code
রবিবার এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বলেন, উক্ত ঘটনার বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।