প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ওরসকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২৫, ০৭:১৩ পূর্বাহ্ণ
ওরসকে কেন্দ্র করে বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ২০

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। এ সময় ভাঙচুর করা হয় বিএনপির স্থানীয় একটি কার্যালয়। শুক্রবার রাতে উপজেলার কালিকাপুর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। ওরস পালনকে কেন্দ্র করে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে।

Manual5 Ad Code

আহতেরা হলেন- অ্যাডভোকেট সাজিদুর রহমান সজল (৪২), মোশাহিদ (৪২), সাজু (৩২), সাদেক (৩২), মামুন (২৩), হুদয় (২০), রাহুল (২৫), ইব্রাহিম (৪০), সোহেল (২৫), আবু কালাম (৩০), জামিল চৌধুরি, মনির (২৩), তানভির (২২) ও সোহান (২৪)। বাকি আহত সাতজনের পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ওরস পালনকে কেন্দ্র করে শুক্রবার রাত ৮টার দিকে বাঘাসুরা ইউনিয়ন বিএনপি সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সাজিদুর রহমান সজল ও যুবদলনেতা নজরুল গাজীর লোকজনের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে সংঘর্ষে জড়ায় দুপক্ষ। ঘণ্টাব্যাপী চলা সংঘর্ষে কয়েক দফায় ধাওয়া পালটা ধাওয়ার ঘটনা ঘটে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ২০ জন আহত হন। এ সময় স্থানীয় বিএনপির একটি অফিস ভাঙচুর চালানো হয়। ভাঙা হয় বিএনপির শীর্ষ নেতৃত্বের ছবি। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। বিএনপি অফিস ভাঙচুরের জন্য পরস্পর বিরোধী বক্তব্য দিয়েছে দুপক্ষ।

Manual8 Ad Code

মাধবপুর থানার ওসি আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতির নিয়ন্ত্রণে আনে। বর্তমানে সেখানকার পরিস্থিতি স্বাভাবিক। এ ঘটনায় কেউ এখনো অভিযোগ দেয়নি। বিষয়টি তদন্ত করা হচ্ছে।’

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code