প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৬শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সড়কের কাজে মাটি খোঁড়ার সময় বেরিয়ে এলো ৭ মরদেহ

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৩, ২০২৫, ১১:০৩ পূর্বাহ্ণ
সড়কের কাজে মাটি খোঁড়ার সময় বেরিয়ে এলো ৭ মরদেহ

Manual3 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জ উপজেলায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের সম্প্রসারণ কাজের সময় মাটি খোঁড়ার পর ৭টি মরদেহের সন্ধান পাওয়া গেছে। উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের বনগাঁও এলাকায় শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পরপরই এটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে এবং একটি ভিডিও ভাইরাল হয়।

স্থানীয়রা জানান, ওই এলাকায় ঢাকা-সিলেট মহাসড়ককে ছয় লেনে উন্নীত করার কাজ চলছিল বেশ কিছুদিন ধরে। কর্মরত শ্রমিকরা অধিগ্রহণকৃত জমির মাটি খোঁড়ার সময় একে একে ৭টি মরদেহের কঙ্কাল দেখতে পান। পরে সেগুলো উত্তোলন করে অন্যত্র নিয়ে কবরস্থ করা হয়।

Manual4 Ad Code

নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, মহাসড়কের জন্য অধিগ্রহণ করা ভূমিতে কবরস্থানের কিছুটা জায়গা পড়েছে। ফলে মাটি খোঁড়ার সময় ৭টি মরদেহের কঙ্কাল বের হয়ে আসে। পরে ধর্মীয় রীতি অনুসরণ করে সেগুলো অন্যত্র নিয়ে দাফন সম্পন্ন করা হয়। এদিকে, এলাকায় বিষয়টি নিয়ে জানাজানি হলে ঘটনাস্থলে ভীড় করেন স্থানীয়রা।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code