সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের ১২ উপজেলা ও চার পৌরসভাসহ মোট ১৬ ইউনিটের আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সাবেক এমপি কলিম উদ্দিন মিলন ও সাক্ষর ক্ষমতাপ্রাপ্ত সদস্য অ্যাডভোকেট মো. আব্দুল হক এসব কমিটির অনুমোদন দেয়। ত্যাগী নেতাকর্মীদেরকে ইউনিটগুলোর দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে বলে দাবি করেছেন আব্দুল হক।
Manual5 Ad Code
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা আহ্বায়ক পদে ফারুক আহমদ লিলু ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আব্দুর রহিম দায়িত্ব পেয়েছেন। সুনামগঞ্জ পৌর কমিটির আহ্বায়ক হয়েছেন জেলা বিএনপি সাবেক অর্থ সম্পাদক সাইফুল হাসান জুনেদ ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন মুর্শেদ আলম। বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে রাজু আহমদ ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আশিকুর রহমান আশিক দায়িত্ব পেয়েছেন।
Manual8 Ad Code
ছাতক উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক করা হয়েছে ফরিদ আহমদকে। আর প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক হয়েছেন ফয়জুল করিম বকুল। ছাতক পৌর বিএনপির আহ্বায়ক পদে শামসুর রহমান শামসু ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে জয়নাল আবেদীন দায়িত্ব পেয়েছেন।
দোয়ারাবাজার বিএনপির আহ্বায়ক পদে আলতাফুর রহমান খসরু ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুল মানিক মাস্টারকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। ধর্মপাশা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে লিয়াকত আলী ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন আব্দুল হক।
Manual3 Ad Code
মধ্যনগর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে আবে হায়াত ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আব্দুল কাইয়ুম মজনু দায়িত্ব পেয়েছেন। তাহিরপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে বাদল মিয়া ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন জুনাব আলী। জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে আহ্বায়ক শফিকুর রহমান ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আব্দুল মালিক দায়িত্ব পেয়েছেন।
শান্তিগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জালাল উদ্দিন ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে রাখা হয়েছে রওশন খান সাগরকে। জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে আবু হুরায়রা ছাদ ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন জামাল উদ্দিন। জগন্নাথপুর পৌর বিএনপির আহ্বায়ক পদে সালাহ উদ্দিন মিঠু ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে দায়িত্ব পেয়েছেন এমএ মতিন।
দিরাই উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আমির হোসেন ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে মঈন উদ্দিন চৌধুরী মাসুক দায়িত্ব পেয়েছেন। দিরাই পৌর বিএনপির আহ্বায়ক হয়েছেন মিজানুর রহমান ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়কের দায়িত্ব পেয়েছেন অ্যাডভোকেট ইকবাল হোসেন। শাল্লা উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক পদে সিরাজুল ইসলাম ও প্রথম যুগ্ম আহ্বায়ক পদে আব্দুল আওয়াল দায়িত্ব পেয়েছেন।