প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২১শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

হবিগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আ.লীগের ৩ নেতা গ্রেফতার

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৮, ২০২৫, ১২:৪৮ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জে ইউপি চেয়ারম্যানসহ আ.লীগের ৩ নেতা গ্রেফতার

Manual5 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলায় ইউনিয়ন পরিষদের এক চেয়ারম্যানসহ তিন আওয়ামী লীগ নেতাকে গ্রেফতার করেছে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। গ্রেফতারকৃতদের সোমবার বিকেলে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

গ্রেফতারকৃতরা হলেন- মাধবপুরে উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৫নং আন্দিউড়া ইউনিয়ন পরিষদের বর্তমান চেয়ারম্যান মোঃ আতিকুর রহমান, একই উপজেলার বাঘাসুরা ইউনিয়ন পরিষদ সদস্য ও আওয়ামী লীগ নেতা নুরুদ্দিন ওরফে নুরধন ও শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি অসিত দাশ মন্টু।

Manual6 Ad Code

পুলিশ জানায়, নুরধন রাজধানী ঢাকার যাত্রাবাড়ী থানায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার ঘটনায় করা মামলার আসামি। তিনি বাঘাসুরা ইউনিয়নে রাধানগর গ্রামের মৃত সবুর মিয়ার ছেলে। মাধবপুর সেনা ক্যাম্পের একটি দল ফতেহগাজী মাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে। একই সেনা ক্যাম্পের সদস্যরা শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার হাসপাতাল সড়ক থেকে অসিত দাশ মন্টুকে গ্রেফতার করে। মন্টুও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হামলার অভিযোগে দায়ের করা মামলার আসামী।

অপরদিকে, সোমবার দুপুরে মাধবপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও ৫নং আন্দিউড়া ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান মো. আতিকুর রহমানকে গ্রেফতার করে পুলিশ। দুপুরে মাধবপুর উপজেলা পরিষদ থেকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে জুলাই-আগস্ট আন্দোলনের একাধিক মামলা রয়েছে। এতদিন তিনি গা ঢাকা দিয়ে ছিলেন।

মাধবপুর থানার (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন ও শায়েস্তাগঞ্জ থানার (ওসি) দিলীপ কান্ত নাথ এসব তথ্য নিশ্চিত করেন।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code