প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২২শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

সুনামগঞ্জে খুন করে সিলেটে আত্মগোপন : ২ জনকে ধরলো র‌্যাব

editor
প্রকাশিত মে ১৭, ২০২৫, ০৮:১৩ পূর্বাহ্ণ
সুনামগঞ্জে খুন করে সিলেটে আত্মগোপন : ২ জনকে ধরলো র‌্যাব

Manual2 Ad Code

সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
সিলেটে হত্যা মামলায় ২ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব-৯ সদস্যরা। সিলেটের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হলো, সুনামগঞ্জের ছাতক থানার গোবিন্দগঞ্জ সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের দিঘলী বেরাজপুর গ্রামের ছইফ উদ্দিনের ছেলে জাকির হোসেন (২৫) এবং ময়না মিয়ার ছেলে তাজ উদ্দিন (৩৫)।

Manual1 Ad Code

র‌্যাব জানায়, গত ১২ মে সন্ধায় সুনামগঞ্জ জেলার ছাতকের দিঘলী বেরাজপুর এলাকায় বৈদ্যুতিক লাইন এর সংযোগ নিয়ে বাদীপক্ষের সাথে আসামীদের ঝগড়া হয়। পরবর্তীতে গ্রামের মুরুব্বিরা বিষয়টি নিস্পত্তি করার শেষ পর্যায়ে আসামীদের সাথে বাদীপক্ষের কথা কাটাকাটি হওয়ার সময় আসামীরা ভিকটিম সোনাফর আলীকে কাঠের বর্গা এবং লাঠি দিয়ে এলোপাতারি আঘাত করলে অচেতন হয়ে পড়েন। তাকে উদ্ধার করে সিলেট এম.এ.জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা নিরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষনা করেন। পরবর্তীতে নিহতের ছেলে বাদী হয়ে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।

Manual7 Ad Code

এ ঘটনার আসামীদের গ্রেফতারে গোয়েন্দা তৎপরতা জোরদার করে র‌্যাব। এর ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল শুক্রবার বিকেলে সিলেটের জালালাবাদ থানার তেমুখী পয়েন্টে এবং টুকের বাজার শাহী ঈদগাহ এলাকায় পৃথক অভিযান চালিয়ে ২ জনকে গ্রেফতার করে।
আজ শনিবার (১৭ মে) র‌্যাবের পক্ষ থেকে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code