প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৯ই নভেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৪শে কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

হবিগঞ্জে সিলগালা ‘নিউ লাইফ’, দু’জনের কারাদণ্ড

editor
প্রকাশিত মে ১৮, ২০২৫, ০১:১৫ অপরাহ্ণ
হবিগঞ্জে সিলগালা ‘নিউ লাইফ’, দু’জনের কারাদণ্ড

Manual2 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:
হবিগঞ্জ শহরে অবৈধভাবে চালানো একটি ডায়াগনস্টিক সেন্টারকে সিলগালা করা হয়েছে। এ সময় প্রতিষ্ঠানটির এক কর্মচারি ও মালিকের ছেলেকে কারাদণ্ড দেয়া হয়। রোববার (১৮ মে) দুপুরে সদর আধুনিক হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকায় এ অভিযান চালায় ভ্রাম্যমান আদালত। অভিযানে নেতৃত্ব দেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আসাদ উল্লাহ।

Manual4 Ad Code

তিনি জানান, সদর আধুনিক হাসপাতাল সংলগ্ন এলাকায় প্রতিষ্ঠিত নিউ লাইফ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের লাইসেন্স নেই, প্যাথলজিস্ট নেই, রেইট চার্ট নেই। এসব অনিয়মের অভিযোগে ডায়াগনস্টিক সেন্টারটিতে অভিযান চালানো হয়।

Manual8 Ad Code

এ সময় প্রতিষ্ঠানটির মালিকের ছেলে আজিজুল মিয়াকে ১ মাস এবং কর্মচারি লিলি চৌধুরীকে ১০ দিনের কারাদন্ড দেয়া হয়েছে। পরে প্রতিষ্ঠানটি সিলগালা করে দেয়া হয়। ভ্রাম্যমান আদালতকে সহযোগীতা করেন সেনাবাহিনী ও সদর মডেল থানা পুলিশের একটি টিম।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১
২৩৪৫৭৮
৯১০১১১১৩৪১৫
১৬১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৯
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code