সুনামগঞ্জ সীমান্তে চোরা চালানের টাকা দিতে গিয়ে ধরা যুবক
সুনামগঞ্জ সীমান্তে চোরা চালানের টাকা দিতে গিয়ে ধরা যুবক
editor
প্রকাশিত জুন ১৮, ২০২৫, ০৯:৪৩ পূর্বাহ্ণ
Manual3 Ad Code
দোয়ারাবাজার (সুনামগঞ্জ) প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার সীমান্তে মঙ্গলবার (১৭ জুন) রাতে ভারত থেকে ফিরে আসা আব্দুস সাত্তার (৩৪) নামে এক বাংলাদেশি যুবককে আটক করেছে বিজিবি। তিনি দোয়ারাবাজার উপজেলার লক্ষীপুর ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের মৃত আব্বাস আলীর ছেলে।
Manual4 Ad Code
প্রেস ব্রিফিংয়ে বিজিবি জানায়, সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) দোয়ারাবাজার উপজেলাধীন মাঠগাঁও বিওপির টহল অভিযান চালিয়ে সীমান্ত পিলার ১২২৪/৫-এস হতে আনুমানিক ১০ গজ বাংলাদেশ অভ্যন্তরে দৌলতপুর নামক স্থান হতে বাংলাদেশি নাগরিক আব্দুস সাত্তার (৩৪) কে অবৈধভাবে ভারতে অনুপ্রবেশ করে ফেরত আসার সময় আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায়, ভারতীয় জনৈক নাগরিকের সাথে অবৈধ ব্যবসার টাকা লেনদেনের জন্য ভারতে গমন করেছিলেন তিনি। আটককৃত সাত্তারকে দোয়ারাবাজার থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে অধিনায়ক, সুনামগঞ্জ ব্যাটালিয়ন (২৮ বিজিবি) বলেন, উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা মতে সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় অবৈধ অনুপ্রবেশ রোধকল্পে বিজিবি’র কার্যকরী ব্যবস্থা চলমান রয়েছে।