নিউজ ডেস্ক:
হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার মুড়িয়াউক গ্রামে আপন দুই চাচাতো ভাইয়ের মধ্যে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে অপন চাচাতো ভাই মহিবুর (৩২) নামে এক ব্যাক্তি নিহতের খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ৩ জনকে আটক করা হয়েছে। শুক্রবার এ ঘটনা ঘটে। মহিবুর মুড়িয়াউক গ্রামের মৃত মকবুল হোসেনের পুত্র।
Manual8 Ad Code
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, ওইদিন সকালে নিহত মহিবুরের একটি ছাগল তার আপন চাচাতো ভাই দুদু মিয়ার বাড়ীর সিম গাছ খেয়ে ফেলে, তুচ্ছ এ বিষয়কে কেন্দ্র করে উভয়ের মাঝে বাকবিতাণ্ডা ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।
Manual6 Ad Code
এক পর্যায়ে দুদু মিয়া সহ তার লোকজন মুহিবুরের উপর ঝাপিয়ে পড়ে এবং বেধরক মারপিট করলে অসুস্থ হয়ে পড়েন মুহিবুর।
অসুস্থ মুহিবুরকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে, এসময় গুরুতর অসুস্থ মুহিবুরকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নেওয়ার পথিমধ্যে মৃত্যুর কুলে ঢলে পড়েন তিনি।
Manual7 Ad Code
খবর পেয়ে লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. বন্দে আলী ওসি তদন্ত কৃষ্ণ চন্দ্র মিত্র, পুলিশের উপপরিদর্শক আকতারুজ্জামান, মানিক সাহা ও এএসআই আনোয়ারুল হক সহ সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স সহ ঘটনাস্থলে যান এবং হুকুম আলীর পুত্র বায়েজিদ, জমসু মিয়ার পুত্র সাদ্দাম ও ধনু মিয়ার স্ত্রী শেফালী আক্তারকে আটক করে।
Manual8 Ad Code
এ ব্যাপারে লাখাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. বন্দে জানান, আটক কৃতদের জিজ্ঞাসাবাদ অব্যাহত রয়েছে, নিহত মহিবুরের সুরতহাল তৈরী করে ময়না তদন্তের জন্য হবিগঞ্জে মর্গে প্রেরন করা হয়েছে।