প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩রা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে শাওয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

হবিগঞ্জে গ্যাস দেয়ার সময় পাম্পে আগুন : পুড়ে ছাই ১১টি গাড়ি

editor
প্রকাশিত আগস্ট ২১, ২০২৫, ০৯:১৭ পূর্বাহ্ণ
হবিগঞ্জে গ্যাস দেয়ার সময় পাম্পে আগুন : পুড়ে ছাই ১১টি গাড়ি

Manual3 Ad Code

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি :
হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পাশে একটি সিএনজি ফুয়েল স্টেশনে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এসময় সিএনজি স্টেশনে থাকা একটি বাস ও ১০টি সিএনজিচালিত অটোরিক্সা আগুণে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এ ঘটনায় ৬ জন আহত হয়েছে। তাদেরকে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।

Manual2 Ad Code

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) ভোর ৫ টার আউশকান্দি এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা যায়- ঢাকা সিলেট মহাসড়কের নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি সিএনজি পাম্পে ভোর ৫ টার সময়ে একটি বাসে গ্যাস দেওয়ার সময় বিস্ফোরণ হয়। এরপর পুরো পাম্পে মূহুর্তের মধ্যেই আগুন ছড়িয়ে পড়ে। এসময় পাম্পে গ্যাস নিতে আসা ১০ সিএনজিচালিত অটোরিক্সা ও একটি বাস পুড়ে যায়। আর সিএনজি পাম্পের তিন তলায় থাকা কয়েকজন কর্মী লাফ দিয়ে নীচে পড়ে গুরুতর আহত হন।

গ্যাস পাম্পের সহকারী ম্যানেজার শোয়েব আহমদ বলেন- আমরা তিন তলায় ঘুমে ছিলাম। হঠাৎ বিস্ফোরণের শব্দে আমরা ঘুম থেকে উঠি। তারপর তিনতলায় থাকা আমরা তিনজন প্রাণ বাঁচাতে পাশের জমিতে লাফ দিয়ে পড়ে নিজেরা রক্ষা পাই। বাসের মধ্যে গ্যাস দিতে গিয়ে বিস্ফোরণ হয়েছে। আমাদের ৬ জন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত পক্ষে ১০ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে। পরে ফায়ার সার্ভিস লোকজন এসে আগুন চেষ্টা করে নিয়ন্ত্রনে আনেন।

Manual8 Ad Code

নবীগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্স স্টেশনের ইনচার্জ হাবিবুর রহমান জানান- খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ফায়ার সার্ভিসে একটি দল ঘটনাস্থলে যায়। সেখানে আধা ঘন্টা চেষ্টার পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। ১০ সিএনজি ও একটি বাস পুড়ে ছাঁই হয়েছে। এছাড়াও সিএনজি পাম্পটির ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। প্রাথমিকভাবে মালিকপক্ষ ১০ কোটি টাকার মতো ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করছেন।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১৩১৫১৬১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭৩০  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code