প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে টিলা কেটে জরিমানা গুনলেন মতুর্জা হাসান

editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৪, ২০২৫, ০৫:৫০ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে টিলা কেটে জরিমানা গুনলেন মতুর্জা হাসান

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে অবৈধভাবে টিলা কাটছিলেন মতুর্জা হাসান। খবর পেয়ে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। অভিযানে টিলা কাটার সত্যতা পেয়ে মতুর্জা হাসানকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করেছে।

বুধবার বিকেলে সিলেটের গোলাপগঞ্জ উপজেলার ফুলবাড়ি ইউনিয়নের ফুলবাড়ি দক্ষিণপাড়া গ্রামে মতুর্জা হাসানকে এ জরিমানা করা হয়। অভিযানে নেতৃত্ব দেন গোলাপগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিলটন চন্দ্র পাল।

Manual7 Ad Code

স্থানীয় সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে মর্তুজা হাসান তার মালিকানাধীন একটি টিলা কাটছিলেন। খবর পেয়ে বুধবার বিকেল ৩টা থেকে সাড়ে ৪টা পর্যন্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিলটন চন্দ্র পালের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। এসময় বালুমহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন-২০১০ এ অবৈধভাবে টিলা কাটার দায়ে মতুর্জা হাসানকে দেড় লাখ টাকা জরিমানা করা হয়।

Manual7 Ad Code

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিলটন চন্দ্র পাল জানান, পরিবেশ রক্ষা ও টিলাকাটার বিরুদ্ধে গোলাপগঞ্জ উপজেলায় নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করা হবে।

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫
১৬১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭
৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code